В Терновке коронавируса нет!
Анализ ПЦР показал отрицательный результат у пяти терновских слушателей Библейской школы в Першотравенске.
Сегодня, 11 апреля, в Терновку пришла радостная весть. В городе нет коронавирусной инфекции.
Напомним, после шумихи вокруг вспышки коронавируса в Першотравенске, 5 терновчан отправили на самоизоляцию. Они посещали библейскую школу до 16 марта – до момента объявления карантина. У них был отобран биологический материал для проведения лабораторных исследований в г. Днепр. Анализ ПЦР показал, что коронавируса нет у всех пяти человек.
— Анализы пятерых жителей Терновки, участников Библейской школы в Першотравенске, показали отрицательный результат на наличие у них коронавирусной инфекции, — рассказала корреспонденту «Вести Терновки» главврач КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи Терновки» Светлана Пичугова. – В городе, по состоянию на 11 апреля, не зарегистрировано ни одного случая COVID-19.

Алена Поддуева
Похоже на «охоту на ведьм». На самом деле, церковь сделала столько добра и городу Першотравенску, Украине и другим странам! Всем понимания и любви!